Кировская область, г. Омутнинск, ул. Коковихина, д. 99
8 (83352) 22660. Email: omutninsk.dyussh@mail.ru
Главная » 2017 » Март » 23

В марте 2017 в Первенстве Кировской области в зачёт 27 Спартакиады учащихся образовательных учреждений Кироской области по волейболу приняло участие 14 команд. Команда юношей Омутнинского района заняла 4 место. Фотоотчет здесь.

Просмотров: 319 | Добавил: director | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)

19.03.2017 года в п. Верхошижемье прошёл 3 тур Чемпионата и первенства Кировской области по лыжным гонкам среди мужчин, женщин, юниоров, спортсменов старшего и среднего возрастов. Программа соревнований состояла из гонки (скиатлон) классическим и коньковым стилями. Спортсмены во время гонки меняли спортивный инвентарь на половине дистанции. От нашего района в соревнованиях приняло участие 13 спортсменов. В скиатлоне на 10 км. среди женщин вторым призёром стала Половникова (Кузнецова) Мария, третье место - у Залесовой Ольги, мастера спорта РФ. Среди юношей среднего возраста Сорокин Никита стал победителем, вторым был Варанкин Никита. Среди юниоров чемпионское звание получил Саламатов Иван. Фотоотчет здесь.

Просмотров: 329 | Добавил: director | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)