Кировская область, г. Омутнинск, ул. Коковихина, д. 99
8 (83352) 22660. Email: omutninsk.dyussh@mail.ru
Главная » 2017 » Декабрь » 12

27.11.2017 в ФОКе прошли соревнования по баскетболу среди девушек в зачет 28 районной спартакиады учащихся образовательных учреждений Омутнинского района и Школьной Баскетбольной Лиги КЭС БАСКЕТ сезона 2017-2018 г. В текущем баскетбольном сезоне команды упорно тренировались, готовились к соревнованиям и в будни, и в выходные дни в школьных спортивных залах, и в ФОКе, играли много товарищеских матчей и турниров. Вся эта подготовка и помогла участвующим командам показать хорошую игру на турнире. В турнире приняло участие 6 команд. Команды были разделены на 2 группы. По окончании группового этапа определились команды, которые разыграли места.

За 5-6 место встретились команды МКОУ СОШ №6 г. Омутнинск и МКОУ СОШ п. Лесные Поляны. В этой игре сильнее оказались гости из Лесных Полян. Счет встречи 32 – 5. В игре за 3 место встретились чемпионы последних лет МКОУ СОШ №2 г. Омутнинска и команда МКОУ СОШ №10 п. Белореченск. В ходе подготовки к турниру команда из п.Белореченск показывала хороший баскетбол, но более опытная команда школы №2 одержала победу со счетом 34-20. В матче за первое место встретились постоянные призеры прошлых лет в данных соревнованиях – это команда МКОУ СОШ №4 п. Песковка и команда КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска. Начало игры не предвещало сюрпризов, потому как во время подготовки к соревнованиям государственная школа в товарищеских матчах и турнирах легко обыгрывала всех соперников. Захватив инициативу и поведя в счете, команда государственной школы забыла про оборону и к началу четвертой четверти счет на табло был равный. Все решила 4 четверть. В тяжелой борьбе, при бурной поддержке болельщиков, победу одержала команда КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска со счетом 26- 19. Победитель турнира в декабре будет представлять Омутнинский район на региональных соревнованиях в г.Кирс.

Просмотров: 377 | Добавил: director | Дата: 12.12.2017