Кировская область, г. Омутнинск, ул. Коковихина, д. 99
8 (83352) 22660. Email: omutninsk.dyussh@mail.ru
Главная » 2017 » Январь » 27 » Кубок Кировской области по лыжным гонкам памяти С.Л.Соколова
13:11
Кубок Кировской области по лыжным гонкам памяти С.Л.Соколова

23-25 декабря 2016 года в п.Перекоп Кирово-Чепецкого района прошел кубок Кировской области по лыжным гонкам памяти С.Л.Соколова. Спортсмены состязались два дня в индивидуальных гонках:  классическим стилем и свободным стилем. На соревнованиях участвовало 230 человек в 3-х возрастных группах из городов и районов Кировской области. В группе средних девочек отличилась Белявина Виктория. В первый день она заняла 3 место, а во второй день стала победителем. Охорзина Елизавета в гонке свободным стилем заняла 5 место. В группе средних юношей в индивидуальной гонке классическим стиле выиграл Сорокин Никита. А во второй день Омутнинские юноши заняли весь пьедестал: 1 место Сорокин Никита, 2 место Опарин Дмитрий, 3 место Варанкин Никита. Среди юниоров в первый день соревнований 3 место у Саламатова Ивана, а во второй день он стал вторым. Фотоотчет здесь.

Просмотров: 338 | Добавил: director | Рейтинг: 0.0/0