Кировская область, г. Омутнинск, ул. Коковихина, д. 99
8 (83352) 22660. Email: omutninsk.dyussh@mail.ru
Главная » 2017 » Апрель » 9 » Никита Сорокин – призёр всероссийских соревнований на приз ЗМС Р.П. Сметаниной
20:20
Никита Сорокин – призёр всероссийских соревнований на приз ЗМС Р.П. Сметаниной

С 29.03 по 02.04.2017 года в Сыктывкаре прошли традиционные всероссийские соревнования на приз ЗМС Р.П. Сметаниной. От Омутнинского района в состав сборной команды Кировской области, которая состоит из пяти человек, попали трое спортсменов тренера Баталова А.Г. - это Сорокин Никита, Варанкин Никита и Опарин Дмитрий. Приняло участие 36 команд из разных регионов нашей страны. 60 лучших спортсменов несли зачётные очки своим командам. Юношей участвовало 246 человек. Лучшим среди спортсменов сборной команды Кировской области был Сорокин Никита. В гонке свободным стилем на 7,5 км он занял 11 место. В спринтерской гонке стал третьим. И в гонке на 5 км девятым. Опарин Дмитрий в спринте занял 21 место и 33 место в гонке классическим стилем. Варанкин Никита - 24 место в гонке свободным стилем, что достаточно достойно для данных спортсменов. В эстафетной гонке данные спортсмены стали победителями. В результате общекомандное место Кировской области седьмое. Фотоотчет здесь.

Просмотров: 362 | Добавил: director | Рейтинг: 0.0/0