Кировская область, г. Омутнинск, ул. Коковихина, д. 99
8 (83352) 22660. Email: omutninsk.dyussh@mail.ru
Главная » 2017 » Январь » 27 » «Новогодняя лыжная гонка» на Кубок Губернатора Кировской области
13:27
«Новогодняя лыжная гонка» на Кубок Губернатора Кировской области

28 декабря 2016 года в Верхошижемье прошла  «Новогодняя  лыжная гонка» на  Кубок Губернатора Кировской области. В данном соревновании участвовало 45 спортсменов  из Омутнинской ДЮСШ.  В новогодней гонке участие приняли 6 возрастных групп. Среди девочек супермладшего возраста  второе место заняла Попова Екатерина. Среди мальчиков этого возраста 1 место у Волокитна Евгения. Среди девочек младшего возраста 1 место у Белявиной Виктории. Среди мальчиков ближайшим был Микиртычев Григорий -  у него 6 место.  А средние мальчики заняли весь пьедестал почёта:1 место Сорокин Никита, 2 место Варанкин Никита, 3 место Опарин Дмитрий. Среди девочек этого возраста лучшей из Омутнинской ДЮСШ стала Охорзина Елизавета, заняв 7 место. В старшей возрастной группе отличилась Русинова Ирина - 3 место. Среди мальчиков этой же возрастной группы лучшим был Деньгин Антон, заняв 8 место. Среди юниоров 1 место у Саламатова Ивана. И в женской группе победу одержала Залесова Ольга. В командном зачёте Омутнинская ДЮСШ заняла 1 место и выиграла солидный приз - Снегоход "Буран". Фотоотчет здесь.

Просмотров: 366 | Добавил: director | Рейтинг: 0.0/0