Кировская область, г. Омутнинск, ул. Коковихина, д. 99
8 (83352) 22660. Email: omutninsk.dyussh@mail.ru
Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Омутнинские лыжники привезли с кубка Кировской области восемь медалей
22:59
Омутнинские лыжники привезли с кубка Кировской области восемь медалей

22-24 декабря 2017 года на лыжно-биатлонном комплексе «Перекоп» состоялся Кубок Кировской области по лыжным гонкам, памяти маршала С.Л.Соколова. В программе соревнований - гонка классическим стилем и гонка свободным стилем. Принимали участие 4-е возрастные группы: средний возраст, старший возраст, юниорский состав и взрослый (женщины, мужчины). Из Омутнинской СШ участие приняло 22 спортсмена. Прославили наш Омутнинский район в средней возрастной группе: Белявина Виктория 1 место в классической гонке и 1 место в гонке свободным стилем. Среди мальчиков победителем в оба дня стал Сорокин Никита. В гонке классическим стилем вторым стал Милютин Данил. В старшей возрастной группе в обоих гонках Сорокин Никита занял 1 место. Среди юниоров достойно выступил Саламатов Иван. В гонке свободным стилем он был третьим. Среди женщин отличилась Залесова Ольга. В первый день в гонке классическим стилем она заняла третье место. В гонке свободным стилем стала второй, уступив нашей землячке Половниковой (Кузнецовой) Марии.

Просмотров: 275 | Добавил: director | Рейтинг: 0.0/0