Кировская область, г. Омутнинск, ул. Коковихина, д. 99
8 (83352) 22660. Email: omutninsk.dyussh@mail.ru
Главная » 2013 » Август » 21

В начале августа сборная команда  лыжников-гонщиков МКОУ ДОД ДЮСШ в количестве 25 человек провела учебно-тренировочный сбор в п.г.т. Верхошижемье.

На учебно-тренировочном сборе Омутнинские лыжники повышали свою спортивную подготовку на лыжероллерах. В последний день пребывания состоялось летнее первенство и Чемпионат Кировской области по лыжероллерам. Наши лыжники выступали в трёх возрастных группах. Победителями в группе юниоров стали: Бобовская Екатерина, Шиляев Виктор, а призёром Запольских Иван. В старшей возрастной группе Сурнина Алёна и Чугаев Алексей стали призёрами. В средней возрастной группе Смагин Дмитрий стал победителем, а девочки заняли весь пьедестал почёта. Первое место Вершинина Юлия, второе место поделили Королёва Екатерина и Смольникова Полина. В настоящее время спортсмены готовятся к осеннему Чемпионату и первенству по лёгкоатлетическому кроссу и лыжероллерам, который пройдёт там же в конце сентября 2013 года.

Просмотров: 534 | Добавил: director | Дата: 21.08.2013 | Комментарии (0)