8 (83352) 22660. Email: omutninsk.dyussh@mail.ru
Главная » 2014 » Февраль » 24

Успехи Омутнинских лыжников

в Первенстве Кировской области

В г. Омутнинске 22-23 февраля прошло первенство Кировской области по лыжным гонкам среди среднего и младшего возраста. В первый день спортсмены соревновались по программе спринт, а во второй день состоялась  классическая гонка.

В первый день соревнований в младшем возрасте в спринтерской гонке преодолев квалификацию вторым и пройдя в финал победителем стал Омутнинский спортсмен Коньков Павел (тренер Баталов). В среднем возрасте среди девочек в финал попали Смольникова Полина и Вершинина Юлия (тренер Юшерова). Победителем стала Крашенинникова Анастасия из п. Санчурск, проиграв одну десятую 2 место заняла Смольникова Полина, 3 место у Вершининой Юлии.

Во второй день спортсмены соревновались на дистанции 3 км классическим стилем. В этой гонке  среди юношей младшего возраста так же отличился Коньков Павел он был вторым. Среди девушек среднего возраста  1 место заняла Жданова Юлия из п. Тужа, 2 место и 3 место заняли  Смольникова Полина и Королёва Екатерина из Омутнинской ДЮСШ. Общекомандное место у Омутнинской ДЮСШ по итогам двух дней соревнований - второе.

Просмотров: 421 | Добавил: director | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (0)