8 (83352) 22660. Email: omutninsk.dyussh@mail.ru
Главная » 2016 » Январь » 25 » ХIII Рождественские лыжные гонки
19:42
ХIII Рождественские лыжные гонки

07.01.2016 года в г. Кирове прошли Открытые соревнования «ХIII Рождественские золотые гонки» на призы ювелирных салонов «Топаз». От спортивной школы  Омутнинского района приняло участие 30 человек. Гонка проходила КЛАССИЧЕСКИМ СТИЛЕМ. Сначала спортсмены пробежали дистанцию 2,5 км. и 10 сильнейших спортсменов с масстарта разыгрывали с 1 по 10 место. Награждение  проходило в 5 возрастных группах среди 470 участников. В старшей возрастной группе среди девушек второе место заняла Медведева Валерия (тренер Юшерова Т.Е.). В этой же возрастной группе среди юношей неплохо пробежал Саламатов Иван (тренер Баталов А.Г.), он занял 3 место. В средней возрастной группе среди мальчиков 2 место у Сорокина Никиты (тренер Баталов А.Г.). В младшей возрастной группе среди девочек второй была Белявина Виктория (тренер Юшерова). В этой же группе у мальчиков победителем стал Варанкин Никита, второе место у Милютина Данила (тренер Баталов). В супермладшей группе третье место занял Князев Кирилл (тренер Матафонов К.А). Все спортсмены были отмечены денежными призами от ювелирного салона «Топаз». Смотреть фотоотчет

Просмотров: 343 | Добавил: director | Рейтинг: 0.0/0