Кировская область, г. Омутнинск, ул. Коковихина, д. 99
8 (83352) 22660. Email: omutninsk.dyussh@mail.ru
Главная » 2019 » Апрель » 4 » Чемпионат и первенство Кировской области по лыжным гонкам (3 тур)
17:33
Чемпионат и первенство Кировской области по лыжным гонкам (3 тур)

24.03.2019 года в п. Верхошижемье прошёл 3 тур Чемпионата и первенства Кировской области по лыжным гонкам среди мужчин, женщин, юниоров, спортсменов старшего и среднего возрастов. Программа соревнований состояла из гонки свободным стилем. Спортсмены стартовали масстартами. От нашего района в соревнованиях приняло участие 19 спортсменов. На дистанции 5 км. среди девушек победителем стала Белявина Виктория, 2 место у Зайцевой Елизаветы. В гонке на 15 км среди мужчин 2 место занял Житлухин Евгений. Среди юниоров 1 место занял Коробейников Юрий, 2 место у Шитова Александра. В старшей возрастной группе юношей 1 место у Варанкина Никиты, 2 место занял Сорокин Никита. В средней возрастной группе победителем стал Микиртычев Григорий.

Просмотров: 247 | Добавил: director | Рейтинг: 0.0/0