8 (83352) 22660. Email: omutninsk.dyussh@mail.ru
Главная » 2022 » Февраль » 16 » ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ ПАМЯТИ А.В. ДУДИНА
08:25
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ ПАМЯТИ А.В. ДУДИНА

10-12.02.2022 на лыжно-биатлонном комплексе «Перекоп» состоялся 2 тур Чемпионата и первенства Кировской области по лыжным гонкам памяти А.В. Дудина. Общее количество участников - более 300 человек. В соревнованиях приняло участие 16 Омутнинских лыжников.

В первый день спортсмены соревновались в классическом спринте. В средней возрастной группе девочек до полуфинала дошла Скобова Александра. В старшей группе Зайцева Елизавета дошла до финального забега и заняла 5 место. Старшие юноши дошли до финала и заняли: 2 место - Кондаранцев Леонид, 3 место - Лусников Егор.

Во второй день спортсмены соревновались в гонке свободным стилем (масстарт) на  5,10,15 км. В средней возрастной группе девочек 5 место - у Савватеевой Дарьи. В старшем возрасте Зайцева Елизавета заняла 3 место. В группе юниоров - 3 место у Милютина Данила.

Просмотров: 95 | Добавил: director | Рейтинг: 0.0/0