Кировская область, г. Омутнинск, ул. Коковихина, д. 99
8 (83352) 22660. Email: omutninsk.dyussh@mail.ru
Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » Открытый чемпионат и первенство Кировской области в п. Верхошижемье
22:12
Открытый чемпионат и первенство Кировской области в п. Верхошижемье

29-30 августа сборная команда  лыжников-гонщиков МБУ ДО ДЮСШ в количестве 11 человек  выступила на открытом чемпионате и первенстве Кировской области в п. Верхошижемье. В первый день состоялась гонка на лыжероллерах. Наши лыжники выступали в двух возрастных группах. Победителями в старшей возрастной группе стали Медведева Валерия и Смагин Дмитрий. Призовое место заняла Смольникова Полина. В средней возрастной группе Коньков Павел занял третье место, а Сорокин Никита 4 место. Чугаева Валерия 7 место. Во второй день спортсмены участвовали в лёгкоатлетическом кроссе. В старшей возрастной группе Смагин Дмитррий стал вторым. А в средней возрастной группепроявил себя Никита Сорокин он также занял второй место. В настоящее время спортсмены готовятся к осеннему Чемпионату и первенству по лёгкоатлетическому кроссу и лыжероллерам, который пройдёт там же в конце сентября 2015 года. Фотоотчет можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Просмотров: 331 | Добавил: director | Рейтинг: 5.0/1