8 (83352) 22660. Email: omutninsk.dyussh@mail.ru
Главная » 2023 » Апрель » 4 » ПОБЕДА НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ!
08:00
ПОБЕДА НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ!

На Республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Приз Заслуженного мастера спорта, четырехкратной Олимпийской чемпионки Раисы Сметаниной». 1 апреля 2023 спортсмены соревновались в индивидуальной гонке свободным стилем: девушки преодолели дистанцию 3 километра, а юноши 5 километров. На старт вышли – 246 девушек и 315 юношей.
В гонке у юношей первым стал Алексей Кислицын из нашей школы. Напомним, что в первый день соревнований, в гонке классическим стилем, спортсмен пришел шестым. В феврале этого года Алексей выступал на этой же трассе на первенстве России и занял 5 место в подобной дисциплине, в спринтерской гонке был 6-м, в классической дисциплине занял 9 место. И вот наконец-то его мечта стать лучшим в России сбылась!

Поздравляем победителя всероссийских соревнований в борьбе среди более чем 300 спортсменов нашей страны!

Просмотров: 58 | Добавил: director | Рейтинг: 0.0/0