Кировская область, г. Омутнинск, ул. Коковихина, д. 99
8 (83352) 22660. Email: omutninsk.dyussh@mail.ru
Главная » 2016 » Февраль » 4 » Районные соревнования по лыжным гонкам лично-командного первенства «Пионерская правда»
08:34
Районные соревнования по лыжным гонкам лично-командного первенства «Пионерская правда»

3 февраля 2016 года на трассе ФОК ДЮСШ состоялись районные соревнования по лыжным гонкам лично-командного первенства «Пионерская правда» в зачёт XXYI районной Спартакиады учащихся образовательных учреждений. На соревнования съехались более 150 юных спортсменов для того, чтобы выяснить, кто быстрее всех на лыжне. В соревнованиях приняли участие команды 10 общеобразовательных школ Омутнинского района. Возрастная группа участников соревнований - 2002 года рождения и моложе. Состав команд общеобразовательных школ был не ограничен. Для определения командного первенства зачёт подводился по 4 лучшим участникам, как у девочек, так и у мальчиков. Девочкам было предложено преодолеть дистанцию длиной в два километра, а мальчикам длиной в три километра. И не просто добраться до финиша, а сделать это с максимальной скоростью – в этом весь смысл лыжных гонок.

Среди девочек 1 место у Белявиной Виктории, второе - у Васильевой Ирины (обе спортсменки из КОГОБУ СОШ с УИОП г.Омутнинска), 3 место поделили две юные лыжницы - это Зайцева Елизавета и Рылова Арина (МКОУ СОШ № 6). Среди мальчиков первое место занял Милютин Данил, второе - у Варанкина Никиты (КОГОБУ СОШ с УИОП г.Омутнинска), третье место - у Тимина Данила (МКОУ СОШ № 2). В командном первенстве среди девочек: 1 место - КОГОБУ СОШ с УИОП, 2 место - МКОУ СОШ № 6, 3 место - МКОУ СОШ п. Чёрная Холуница. В командном первенстве среди мальчиков: 1 место - КОГОБУ СОШ с УИОП, 2 место - МКОУ СОШ № 6, 3 место - МКОУ СОШ № 2.

Победители и призеры были награждены дипломами Управления образования Омутнинского района, а чемпионы также получат возможность принять участие в областной Спартакиаде школьников 19-21.02.2016 года. Пожелаем спортсменам удачи! Фототчет здесь!

 

 

Просмотров: 340 | Добавил: director | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: