Кировская область, г. Омутнинск, ул. Коковихина, д. 99
8 (83352) 22660. Email: omutninsk.dyussh@mail.ru
Главная » 2016 » Март » 01

26-28.02.2016 года в г. Кирове прошёл 2 тур Чемпионата и первенства Кировской области по лыжным гонкам среди мужчин, женщин, юниоров и спортсменов старшего возраста. Программа соревнований состояла из спринта классическим стилем и классической гонки. В спринте среди девушек старшего возраста победителем стала Медведева Валерия (тренер Юшерова Т.Е.), среди женщин 1 место у Быданцевой Екатерины (тренер Юшерова Т.Е.).  Среди мужчин абсолютным победителем в двух гонках стал Королёв Вадим (тренер Баталов А.Г.). В спринте  Шиляев Виктор (тренер Баталов А.Г.)  был третьим. Во второй день проходила гонка классическим стилем. Мужчины и старшие юноши соревновались на дистанции 15 км., а девушки, женщины и юниорки на дистанции 10 км. В старшей возрастной группе Смагин Дима (тренер Баталов А.Г.)  занял 5 место. Запольских Иван (тренер Баталов А.Г.) среди мужчин был пятым. Среди женщин 2 место у Быданцевой Екатерины (тренер Юшерова Т.Е.). Смотреть фотоотчет.

Просмотров: 344 | Добавил: director | Дата: 01.03.2016 | Комментарии (0)