Кировская область, г. Омутнинск, ул. Коковихина, д. 99
8 (83352) 22660. Email: omutninsk.dyussh@mail.ru
Главная » 2016 » Март » 04

3 марта в г.Омутнинске состоялась 26 областная Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений Кировской области по лыжным гонкам. Программа соревнований состояла из гонки свободным стилем у младших девушек на 800 м., у старших девушек - 1400 м.,  у младших юношей - 800 м, у старших юношей - 3000 м. Среди девушек младшего возраста 1 место заняла Белявина Виктория (КОГОБУ СШ с УИОП), 2 место у Зайцевой Елизаветы (МКОУ СОШ № 6), 3 место у Рыловой Арины (МКОУ СОШ № 6). Среди мальчиков младшего возраста 1 место у Милютина Данила, 2 место у Варанкина Никиты, 3 место у Микертычева Григория. Все три спортсмена учатся в КОГОБУ СШ с УИОП. В старшей возрастной группе девушек 1 место заняла Вершинина Юлия (КОГОБУ СШ с УИОП), 2 место - Русинова Ирина (МКОУ СОШ № 6), 3 место - Королёва Екатерина (КОГОБУ СШ с УИОП). В группе юношей этого же возраста победителем стал Сорокин Никита, вторым призёром Деньгин Антон, 3 место у Опарина Дмитрия. Среди школ:  1 место КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска, 2 место МКОУ СОШ № 6, 3 место МКОУ СОШ п. Чёрная Холуница. Фотоотчет здесь.

Просмотров: 357 | Добавил: director | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)