8 (83352) 22660. Email: omutninsk.dyussh@mail.ru
Главная » 2016 » Март » 27 » XXXVI лыжный марафон «Шижма»
21:30
XXXVI лыжный марафон «Шижма»

27.03.2016 года прошёл XXXVI лыжный марафон «Шижма» в рамках Первенства России 2016 года по марафону среди любителей лыжного спорта. Состоялись соревнования среди женщин на дистанции 50 км свободным стилем. И эта труднейшая гонка началась красивым масстартом. Участники марафона прошли четыре раза по кругу 12,5 км.  По ходу соревнований участницы появились на стадионе четыре раза, что позволило зрителям проследить весь ход их борьбы на этой нелегкой дистанции. И победителем на этой дистанции среди женщин 1 место у Быданцевой Екатерины. Она получила приз в 10000 рублей. Так же прошли соревнования среди юниорок на дистанции 30 км свободным стилем. Гонка началась масс-стартом. Участники соревнований появились на стадионе три раза. И победителем стала Залесова Ольга. Среди юношей среднего возраста на дистанции 12,5 км. 3 место занял Деньгин Антон. Так же среди младших девочек на дистанции 5 км. 4 место заняла Зайцева Елизавета. Фотоотчет здесь.

Просмотров: 420 | Добавил: director | Рейтинг: 0.0/0